Léopold SURVAGE (1879-1968)
Le soleil
Xylographie, monogrammée dans la planche en bas à gauche, justifiée 7/50 en bas à gauche et signée et datée 1934 en bas à droite.
H. 32,5 cm L. 25 cm HVS