Epingle de cravate en or jaune (750/1000e), sertie d'un brillant.
Poids brut : 2,22 g.
On y joint une parure de smoking en argent (800/1000e), comprenant une paire de boutons de manchettes et trois boutons de plastron.
Poids brut : 9, 05 g.
Dans un écrin.