Paysage de montagne,
Huile sur panneau, encadré
Titré et daté au dos "La chapelle St Roch de la haute vallée de l'Isère 1937"
Signée en bas à droite Alfred Lepetit
Quelques fentes au panneau
26 x 34.5cm