Louise ABBEMA (1858-1927)
Femme au manteau coiffée... Lot 97
Résultat :
Estimation :
Louise ABBEMA (1858-1927)
Femme au manteau coiffée de plumes
Huile sur panneau signée en haut à droite et datée 1851.
47 x 30 cm
Dans un cadre en bois stuqué et doré.