TAPIS rectangulaire en laine polychrome à décor... Lot 90
Résultat :
Estimation :
TAPIS rectangulaire en laine polychrome à décor de larges médaillons en escalier, bordure à trois registres à décor de rinceaux feuillagés.
Iran, XXe siècle.
388 x 275 cm
(Usures)