PAIRE DE FAUTEUILS en placage d acajou, dossier... Lot 71
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE FAUTEUILS en placage d acajou, dossier renversé, accotoirs à crosse, piétement antérieur en jarret et pieds arrières en sabre, garniture de velours vert.
XIXe siècle.
Haut. 89 cm