GRAND PLAT rond en faïence émaillée aux trois... Lot 63
Résultat :
Estimation :
GRAND PLAT rond en faïence émaillée aux trois couleurs à décor de fleurettes.
Delft, XVIIIe siècle
Diam. 35 cm
(Eclats et manques à l'émail en bordure)