Attribué à ROUEN, fin XVIIIe - début XIXe siècle
PAIRE... Lot 58
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE FLAMBEAUX en faïence à décor émaillé à la corne d'abondance, base octogonale.
Marque en bleu sous la base.
Haut. 21 cm