Ecole probablement Hollandaise du XVIIIe siècle
Portrait... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Portrait d'Homme avec blason au lévrier
Huile sur toile ovale avec trace de signature AET28 (?).
83 x 69 cm
(Entoilée, restaurations et accroc)
Dans un cadre en bois et stuc doré avec fronton aux armoiries du portrait sous couronne ouverte. (Eclats)