Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Ecole probablement Hollandaise du XVIIIe siècle Portrait d'Homme avec blason au lévrier Huile sur toile ovale avec trace de signature AET28 (?). 83 x 69 cm (Entoilée, restaurations et accroc) Dans un cadre en bois et stuc doré avec fronton aux armoiries du portrait sous couronne ouverte. (Eclats)