Ecole Française du XVIIIe siècle, suiveur de Jean-Baptiste... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Ecole Française du XVIIIe siècle, suiveur de Jean-Baptiste PATER
Le Concert de guitare
Huile sur toile
35 x 27 cm
(Entoilé, restaurations et soulèvements)