École Française du début du XVIIIe siècle
Portrait... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Portrait d'Homme avec veste d'hermine et cordon de l'ordre de la Toison d'or dans un médaillon architecturé
Gouache sur vélin.
21 x 16
(Dans un cadre en bois sculpté doré du XVIIIe siècle)
Expert : René MILLET - Tel : +33(0)1 44 51 05 90 - expert@rmillet.net