PAIRE DE CHENETS en bronze à décor de pots à feu... Lot 35
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE CHENETS en bronze à décor de pots à feu asymétriques, guirlandes et mufles de lion et BARRE A FEUX colonnade en bronze doré.
Style Louis XVI, XIXe siècle.
Haut. 37 cm ; Larg. 38 cm
JOINT : PELLE et PINCE en bronze doré.