Italie, fin du XIXe siècle
Panneau de décor intérieur... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Italie, fin du XIXe siècle
Panneau de décor intérieur dans le style étrusque de la fin du XVIIIe siècle
Quatre feuilles gravées en noir et finement rehaussées d'aquarelle et gouache.
102 x 72,5 cm
(Sous-verre)