GRANDE LANTERNE cylindrique en cuivre à décor... Lot 26
Résultat :
Estimation :
GRANDE LANTERNE cylindrique en cuivre à décor repoussé de bouquets de fleurs et étoiles, surmontée d une couronne, verres colorés rouges et verts.
XIXe siècle.
Haut. 100 cm ; Diam. 40 cm