L'Ouïe d'après la Tenture de la Dame à la Licorne
TAPISSERIE... Lot 24
Résultat :
Estimation :
TAPISSERIE au point, en laine polychrome représentant des femmes à l'orgue.
Fin XIXe-début XXe siècle
210 x 156 cm
(Petites usures)