PAIRE DE PIQUE-CIERGES en bronze, fût balustre... Lot 21
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PIQUE-CIERGES en bronze, fût balustre en partie godronné, base triangulaire tripode à décor de fleurs stylisées.
Probablement fin XVIIIe siècle.
Haut. 67 cm