Montre de col en or 18K Vers 1900. Mouvement à... Lot 94
Résultat :
Estimation :
Montre de col en or 18K Vers 1900. Mouvement à cylindre. Cadran en émail blanc à chiffres Breguet. Boîtier ciselé à décor de rinceaux er de fleurs. Dimètre 29 mm. Poids brut 18,7 g. Fonctionne. A réviser