Montre col pour dame. En or 18K. Vers 1900. Mouvement... Lot 69
Résultat :
Estimation :
Montre col pour dame. En or 18K. Vers 1900. Mouvement à cylindre.
Cadran émail. Aiguilles style Louis XV. Manque anneau de bélière. Dos à décor foral 3 ors. Diamètre : 24 mm. Poids brut : 14,5 grs. Fonctionne. A réviser. Expert CNES : Philippe DREVON.