Montre bracelet Jaeger-LeCoultre dame en or jaune... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet Jaeger-LeCoultre dame en or jaune 18K. Vers 1970. Calibre 818/2 à remontage manuel.. Cadran doré signé Jaeger-LeCoultre. Index bâtons appliqués en or. Couronne siglée. Verre rayé et fendu. Fond clippé.Dimensions : 38x28 mm. Poids brut : 31,4 grs. Fonctionne. A réviser. Expert CNES : Philippe DREVON.