Montre bracelet Jaeger LeCoultre.en or rose 18K.Vers... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet Jaeger LeCoultre.en or rose 18K.Vers 1950. Calibre P450/4C à remontage manuel. Cadran doré et patiné signé Jaeger-LeCoultre. Trotteuse centrale. Aiguilles en or. Chiffres 3-6-9-12 peints en noir. Index bâtons appliqués en or. Boîtier à fond clippé..Diamètre : 35 mm. Poids brut :41,0 grs Fonctionne. A réviser. Expert CNES : Philippe DREVON.