RUSSIE IMPERIALE. Barrette composée de 3 croix de Saint Georges en argent, l'une de 3e classe n°217862, de deux de 4e classe n°591255 et 625426 et de la croix de chevalier avec épée de l'ordre de Saint Nicolas le Thaumaturge (émigration) en bronze doré et émail, l'ensemble avec rubans poids brut: 63 gr. BE