RONSARD Pierre - Les Amours Texte établi sur l'édition... Lot 34
Résultat :
Estimation :
RONSARD Pierre - Les Amours Texte établi sur l'édition de MDLX et publié avec les additions de l'auteur par AD Van Bever - Paris, Rombaldi, 1937 - 1 vol. in-8° - broché - illustrations d'après A.Calbet - 253 pages - Tirage limité numéroté, un des exemplaires sur vergé de Voiron portant le numéro 2328
(petites rousseurs en marges couverture - intérieur bon état)