Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

RONSARD Pierre - Les Amours Texte établi sur l'édition de MDLX et publié avec les additions de l'auteur par AD Van Bever - Paris, Rombaldi, 1937 - 1 vol. in-8° - broché - illustrations d'après A.Calbet - 253 pages - Tirage limité numéroté, un des exemplaires sur vergé de Voiron portant le numéro 2328 (petites rousseurs en marges couverture - intérieur bon état)