MERIMEE Prosper - Théâtre de Clara Gazul Comédienne... Lot 27
Résultat :
Estimation :
MERIMEE Prosper - Théâtre de Clara Gazul Comédienne espagnole Présentation par Jean Cassou illustration de Jean Aujame - Paris, Coulouma, 1946 - 1 vol. in-folio - broché sous emboitage - 260 pages - exemplaire 334 sur 500 sur papier pur fil Johannot numérotés de 1 à 500
(salissures emboitage, déchirure emboitage - petites piqures intérieur bon état dans l'ensemble)