LAMARTINE A. de - Graziella - Paris la Tradition... Lot 22
Résultat :
Estimation :
LAMARTINE A. de - Graziella - Paris la Tradition 1942 - un volume in-8° - couverture rempliée et imprimée - 176 pages - illustrations de Jean Droit - Un des 626 exemplaires numérotés de 125 à 750, le présent ouvrage numéroté 226
(chemise et emboitage avec rousseurs - intérieur avec quelques rousseurs éparses)