Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

GEORGES JEANCLOS (1933-1997) Couple assis, 1990 Épreuve en bronze à patine verte Signée, datée et numérotée EA 2/2 Cachet fondeur « Clementi fondeur » 20 x 29 x 33 cm Provenance Collection particulière, Paris