GEORGES JEANCLOS (1933-1997)
Couple assis, 1990
Épreuve... Lot 19
Résultat :
Estimation :
GEORGES JEANCLOS (1933-1997)
Couple assis, 1990
Épreuve en bronze à patine verte
Signée, datée et numérotée EA 2/2
Cachet fondeur « Clementi fondeur »
20 x 29 x 33 cm
Provenance
Collection particulière, Paris