ÉMILE GALLÉ (1846-1904)
Petit vase balustre à... Lot 148
Résultat :
Estimation :
ÉMILE GALLÉ (1846-1904)
Petit vase balustre à col resserré en verre multicouches repris à l’acide
à décor floral bleu sur fond vert
Signé
Hauteur : 15 cm