Lot n° 53

Résultat :
Estimation :

CHU TEH-CHUN (1920-2014) Plat F1, 2002 Céramique émaillée Signée et datée dans la pâte en bas au centre Cachets Enrico Navarra et La Tuilerie à Treigny, et numérotée 37/40 au dos Diamètre : 53 cm Provenance Collection particulière