Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

MARGUERITE STEINLEN (1893-1982) L’atome primitif, circa 1930 Huile sur panneau de bois Signée en bas à droite Titrée et datée au dos Porte le cachet de l’atelier au dos 47 x 47 cm Provenance Collection particulière