JIANG SHANQING (Né en 1961)
Abstract, 2013
Aquarelle... Lot 49
Résultat :
Estimation :
JIANG SHANQING (Né en 1961)
Abstract, 2013
Aquarelle sur papier
Cachet à droite vers le milieu
68 x 68 cm
Provenance
Acquis auprès de l’artiste en 2017 par l’actuel propriétaire.