VERA ROCKLINE (1896-1934)
Danseuse à l’éventail
Aquarelle... Lot 6
Résultat :
Estimation :
VERA ROCKLINE (1896-1934)
Danseuse à l’éventail
Aquarelle sur papier
Monogrammée en bas à gauche
32 x 26 cm
Provenance
Collection particulière, sud de la France