CHÉRI SAMBA (Né en 1956)
Nelson Mandela Rolihlahla,... Lot 66
Résultat :
Estimation :
CHÉRI SAMBA (Né en 1956)
Nelson Mandela Rolihlahla, 1991
Acrylique et paillettes sur toile
Titrée, signée et datée en bas à droite
120 x 150 cm
Acrylic and glitters on canvas
Titled, signed and dated lower right
47 1/4 x 59 in.
Provenance
Collection particulière, Belgique
Un certificat d’authenticité de l’artiste en date du 28 juin 2007 sera remis à l’acquéreur.