Lot n° 66

Résultat :
Estimation :

CHÉRI SAMBA (Né en 1956) Nelson Mandela Rolihlahla, 1991 Acrylique et paillettes sur toile Titrée, signée et datée en bas à droite 120 x 150 cm Acrylic and glitters on canvas Titled, signed and dated lower right 47 1/4 x 59 in. Provenance Collection particulière, Belgique Un certificat d’authenticité de l’artiste en date du 28 juin 2007 sera remis à l’acquéreur.