ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)
Sans Titre
Gouache... Lot 32
Résultat :
Estimation :
ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)
Sans Titre
Gouache sur papier
Signée en haut à droite
25 x 32,5 cm
Provenance
Collection particulière, Paris
Un certificat d’authenticité du Comité Lanskoy en date du 21 septembre 2021 sera remis à l’acquéreur.