Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

ARNO BREKER (1900-1991) Buste de Jean Cocteau, 1963 Épreuve en bronze à patine brune Signée, datée et située sur la nuque, « 1963 Arno Breker MILLLY LA FORET » Cachet du fondeur sur le côté gauche « E. GODARD CIRE PERDUE » Annotée en bas « Jean Cocteau » Hauteur : 21,5 cm Provenance Collection particulière, Monaco