MUN-GI YANG (Né en 1970)
Luxury stone-Louis Vuitton... Lot 73
Résultat :
Estimation :
MUN-GI YANG (Né en 1970)
Luxury stone-Louis Vuitton gris, 2014
Sculpture en pierre patinée gravée et anses en métal
Signé du cachet de l’artiste au dos en bas à droite.
Datée et titrée au dos en haut à gauche
Pièce unique
29 x 27,5 x 7 cm
Provenance
Collection particulière, Monaco