SONIA DELAUNAY (1885-1979)
Les Illuminations... Lot 35
Résultat :
Estimation :
SONIA DELAUNAY (1885-1979)
Les Illuminations d’Arthur Rimbaud, 1973
Pochoir en couleurs, imprimé sur Arches
Signé au crayon en bas à gauche
50,5 x 36 cm
800 / 1 200 €
Provenance
Collection particulière, Monaco