Lot n° 72

Résultat :
Estimation :

BANKSY (Né en 1974) Love Rat, 2004 Sérigraphie en couleurs Edition Pictures on Walls, London, avec leur cachet à sec Numérotée au crayon 565/600 en bas à gauche 50 x 35 cm Colored serigraph Edition Pictures on Walls, London, with dry stamp Numbered 565/600 lower left 19 3/4 x 13 3/4 cm Provenance Collection particulière, Belgique Un certificat d’authenticité du Pest Control en date du 4 décembre 2012 sera remis à l’acquéreur.