CAMILLE FAURÉ (1872-1955)
Vase ovoïde en cuivre... Lot 144
Résultat :
Estimation :
CAMILLE FAURÉ (1872-1955)
Vase ovoïde en cuivre émaillé à décor en relief de coquelicots sur fond vert nuancé
Signé "C. FAURÉ. LIMOGES. France"
Hauteur : 18 cm
Provenance
Collection particulière