FERNANDEZ ARMAN (1928-2005)
Sans Titre
Gravure
Signée... Lot 42
Résultat :
Estimation :
FERNANDEZ ARMAN (1928-2005)
Sans Titre
Gravure
Signée en bas à droite et numérotée 4/15 en bas à gauche
110 x 177 cm
Provenance
Collection particulière