MOEBIUS (JEAN GIRAUD dit) (1938-2012)
Le reflet
Encre... Lot 62
Résultat :
Estimation :
Le reflet
Encre de Chine pour une illustration inédite
Signée en bas à droite
27 x 21 cm
Provenance
Collection particulière, Monaco