Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

CHU TEH-CHUN (1920-2014) À bon port, 2006 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite Titrée, datée et contresignée au dos 81 x 100 cm Oil on canvas Signed and dated lower right Titled, dated and signed on the back 31 7/8 x 39 3/8 in. Provenance Collection particulière, France Exposition Paris, Galerie Patrice Trigano, 13 septembre - 14 octobre 2006 (reproduit au catalogue page 5) L’authenticité de cette œuvre a été confirmée par la Fondation Chu The-Chun, Genève, et est accompagnée d’un certificat d’authenticité.