FERNANDEZ ARMAN (1928-2005)
Tubes de couleurs... Lot 40
Résultat :
Estimation :
FERNANDEZ ARMAN (1928-2005)
Tubes de couleurs Suédois II, 1970
Inclusion de tubes de couleurs
Signée en bas à droite
Œuvre originale sérielle créée spécialement pour l‘éditeur
103 x 103 x 15,5 cm
Provenance
Collection particulière