CAMILLE BOMBOIS (1883-1970)
Le pont sur le Vicoin
Huile... Lot 15
Résultat :
Estimation :
CAMILLE BOMBOIS (1883-1970)
Le pont sur le Vicoin
Huile sur toile
Signée en bas à droite « Bombois C.lle »
24 x 35 cm
Provenance
Collection particulière, Monaco
Un certificat d’authenticité signé par Olivier Lorquin et Didier Jumaux en date du 7 décembre 2021 sera remis à l’acquéreur.