ROBERT HAINARD (1906-1999)
Ours
Épreuve en bronze... Lot 25
Résultat :
Estimation :
ROBERT HAINARD (1906-1999)
Ours
Épreuve en bronze à patine médaille
Signée
Cachet du fondeur « Venturi Arte Bologne »
sous la base
9 x 19 cm
Provenance
Collection particulière, Monaco