RENÉ GRUAU (1909-2004)
Femme au chapeau
Femme... Lot 98
Résultat :
Estimation :
RENÉ GRUAU (1909-2004)
Femme au chapeau
Femme accoudée à la rose rouge
Pastel et gouache sur papier pour l’un et sur carton pour l’autre
Monogrammés en bas à gauche
80 x 60 cm
Provenance
Collection particulière, Monaco