Lot n° 98

Résultat :
Estimation :

RENÉ GRUAU (1909-2004) Femme au chapeau Femme accoudée à la rose rouge Pastel et gouache sur papier pour l’un et sur carton pour l’autre Monogrammés en bas à gauche 80 x 60 cm   Provenance Collection particulière, Monaco