CHAMPROUX ( Allier) Editeur HONORE à PARIS
Plat... Lot 101
Résultat :
Estimation :
Plat de forme polylobée en porcelaine à décor en plein d'armoiries du Canton D'URI ou d'Alexandrine de MECKLEMBOURG.
L'aile ornée de guirlandes feuillagées.
XIXè siècle.
Diam: 33 cm.