Curieux reliquaire en bois noirci.
la partie... Lot 98
Résultat :
Estimation :
la partie supérieure ornée d'un Christ en métal doré.
Base ornée de différentes reliques.
XVIIIè siècle.
72 x 25 cm
Accidents et manques.