PARIS XVIIIème.
Lot de couverts en argent modèle... Lot 33
Résultat :
Estimation :
PARIS XVIIIème.
Lot de couverts en argent modèle filets.
3 cuillères de table + 3 fourchettes de table pour un total de 6 pièces.
Poinçons aux fermiers généraux de PARIS .
Maîtres Orfèvres Somme, Anthiaume.
Poids: 534 grammes.