Emile Louis PICAULT (1833-1915)
"Industria, commercium".
Bronze... Lot 20
Résultat :
Estimation :
"Industria, commercium".
Bronze patiné.
Signé. Fonte d'édition ancienne.
Cachet de la société des bronzes de Paris.
H: 55 cm.
Petites usures à la patine.