Charles A. BOURDOT de RICHEBOURG.
"Le nouveau... Lot 17
Résultat :
Estimation :
"Le nouveau coutumier général au corps des coutumes générales et particulières de France et de provinces".
Paris, Michel BRUNET, 1724.
Quatre volumes.
Reliure en cuir.
Accidents, manques, usures.